Advertise on Shadowville

Good Times

Nov 10 2011 | BPM: 94.00 | Producer: Adamack
Rate: 1 Props2 Props3 Props4 Props5 Props
Loading ... Loading ...
17 Feedback

No longer available for download.Play Now

Feel good beat with acoustic guitars over old school hip hop drums with a bridge breakdown section and electric guitar lead on the hook.

Genres: Pop, Urban

You must be logged in to submit feedback.



17 Feedback to “Good Times”

  1. Расширен ассортимент наличия золотых инвестиционных монет у московского дискаунтера Монеты.Shop, который предлагает купить золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.Руководство Монеты.Шоп напоминает, что во времена нестабильности на финансовых рынках всегда наступает лучшее время для инвестиций в физическое золото и серебро. Золотые инвестиционные монеты позволяют сохранить деньги во время финансового кризиса или сильной волатильности на финансовых и инвестиционных рынках, так как золото является ликвидным активом. Каталог подлинных золотых и серебрянных монет, а также слитков из золота интернет-магазина “Monety.Shop” расширен. Теперь практически всегда в наличии для продажи монеты “Георгий Победоносец”, золотые мерные слитки и серебрянные памятные монеты. А в настоящее время в продаже имеется и золотая монета “Золотой червонец - Сеятель”. Купить инвестиционные монеты по лучшим ценам с доставкой по всей России или самовывозом из офиса в Москве можно не только в банке, но и в данном онлайн-магазине.Почему нужно вкладываться в золото и серебро?Инвестиционные монеты и слитки из драгоценных металлов — долгосрочный инвестиционный инструмент для хеджирования многих рыночных рисков. Операции с инвестиционными монетами не облагаются НДС, а это позволяет добиться их обращения по ценам, сопоставимым со стоимостью содержащегося в них драгоценного металла. Ну и не нужно забывать о диверсификации инвестиционного портфеля, в который должны входить не только реальный и онлайн-бизнес, недвижимость, акции голубых фишек, но и драгоценные металлы.Преимущества интернет-магазина золотых инвестиционных монет Monety.ShopИнтернет-магазин по продаже инвестиционных монет Monety.Shop основан компанией Монеты.ру, в которой работают профессионалы банковской отрасли и эксперты по инвестициям в драгоценные металлы. Компания имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности по покупке и продаже инвестиционных монет, а также регистрацию в пробирной палате города Москвы, что гарантирует конфиденциальность всех проводимых сделок, так как безопасность и комфорт клиентов является её безусловным приоритетом. Качество и подлинность предлагаемых нашим клиентам монет, гарантируется подтверждающими банковскими документами и прямыми поставками из банков-партнёров. Качество и подлинность слитков гарантируется подтверждающими сертификатами и информацией в ГИИС ДМДК Федеральной пробирной палаты.Контакты интернет-магазина, где продаются серебрянные и золотые монеты

    https://gosboard.ru/blogs/3/Увеличен-ассортимент-наличия-серебрянных-и-золотых-монет-у-ритейлера-Монеты

  2. im in television in sweden at saturday plz give me this beat. its the only one ho fits the text.

  3. Me and my friend over this beat:
    http://www.youtube.com/watch?v=7iqP3IQHhNk&feature=youtu.be

  4. https://www.facebook.com/pages/Mario-Production/324290930926348

    like pleaseeeee

  5. wow it’s wonerfull!nice beat
    i verry like it dear frinde:X

  6. Thanks for the feedback everyone!

  7. i like it a lot. amazing beat. keep it up!

  8. I can make a rap on it if you want?

  9. One word - Unbelievableandamazinglyhipnotic. That beat was made to make love with that guitar. They are like peanut butter and jelly. They mix wonderful…..

  10. http://www.youtube.com/watch?v=ZmCwpfKmL2g

  11. This beat is awesome. Very creative, bright n energetic. Bro, this is a HIT!

  12. keep up the good work my friend

  13. Another Adamack Classic

  14. nice instrumental respect adamack

  15. Nice beat

  16. It is a very good beat! thanks for your work.

    ps: please, can you upload a new times the separated tracks for the beat “you’re amazing” because there is a problem with archive zip or give me a link where I can download the good file.
    Thanks

  17. Awesome!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Legal Disclaimer: "Free" beats are meant for non-profit, non-commercial, limited use only. Please see our free beat use policy. Any intention of duplication or commercial, for-profit use requires you to purchase a license. Using Shadowville's works without permission violates the US Copyright Act of 1976 and is subject to federal prosecution to the fullest extent. Clearance of samples or derivative works contained in a composition is the responsibility of the buyer of the beat license.